219
Composition, 1994 Technique mixte signée du monogramme et datée au dos 46 x 55 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURComposition, 1994 Technique mixte signée du monogramme et datée au dos 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition, 1994 Technique mixte signée du monogramme et datée au dos 46 x 55 cm