218
Composition, circa 1965 Huile sur toile, signée en bas au centre 81 x 61 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURComposition, circa 1965 Huile sur toile, signée en bas au centre 81 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition, circa 1965 Huile sur toile, signée en bas au centre 81 x 61 cm