217
Faille, 1954 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 65 x 60 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFaille, 1954 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 65 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Faille, 1954 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 65 x 60 cm