216
Nature morte aux bouteilles Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 62 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte aux bouteilles Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Nature morte aux bouteilles Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 62 cm