215
Faille dans la roche, 1950 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 50 x 73,5 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFaille dans la roche, 1950 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 50 x 73,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Faille dans la roche, 1950 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 50 x 73,5 cm