214
Le bastion, 1933 Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite 76 x 107 cm Exposition «forces nouvelles» au Musée d’art moderne de la ville de Paris, février 198
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLe bastion, 1933 Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite 76 x 107 cm Exposition «forces nouvelles» au Musée d'art moderne de la ville de Paris, février 1980.