821
CRUCHE en grès émaillé, fond noir, à décor de frise tournante sur plusieurs registres de félins, bouquetins, volatiles parmi des arabesques fleuries; décor géométrique au co
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURCRUCHE en grès émaillé, fond noir, à décor de frise tournante sur plusieurs registres de félins, bouquetins, volatiles parmi des arabesques fleuries; décor géométrique au col.
Cachet «VE Ciboure»
Haut.: 27 cm