820
VASE GLOBULAIRE en grès émaillé à décor en camaïeu de bruns de personnages dans un paysage basque
Estimation :
550.00 - 650.00 EURVASE GLOBULAIRE en grès émaillé à décor en camaïeu de bruns de personnages dans un paysage basque
Cachet «VE Ciboure»
Haut.: 17 cm