159
Estimation :
500 - 700 EURCrucifix en bois sculpté, polychromé et doré
Vierge au pied de la croix, au Christ rayonnant, cantonné de volutes feuillagées. Base tripode
XVIIIe siècle
H : 82 cm
(petits accidents et manques)