162
Estimation :
100 - 200 EURMOUSTIERS ou MONTPELLIER, XVIIIe siècle
Deux assiettes à bord godronné décorées en camaïeu bleu de fleurs au centre et frise sur le bord
Marquées
Diam : 25 cm
(éclats)