165
Estimation :
800 - 1200 EURPendule en bronze patiné et bronze ciselé doré figurant une jeune fille pensive observant une hirondelle, la base mouvementée en bronze doré richement ornée de feuillages et motifs floraux
Epoque Restauration
46 x 50 x 25 cm