75
Cuanto Collazos 1993
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCuanto Collazos 1993
Eau-forte, en noir sur vélin, signée et numérotée 11/15 épreuve d'artiste avec cachet de l'Atelier 17, New York au dos
Feuille: 60 x 39,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Cuanto Collazos 1993