74
La tortue rouge, 1973
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLa tortue rouge, 1973
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée, dédicacée et numérotée 33/50 62,5 x 42,5 cm (à vue)
On joint:
Michèle FORGEOIS Composition
Lithographie en couleurs, signée et numérotée au crayon
35 x 51 cm (à vue)
Les deux: