310
Cubes Sérigraphie signée et numérotée 31 sur 33 Editions Fanal, Bâle, Suisse 40 x 40 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCubes Sérigraphie signée et numérotée 31 sur 33 Editions Fanal, Bâle, Suisse 40 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Cubes Sérigraphie signée et numérotée 31 sur 33 Editions Fanal, Bâle, Suisse 40 x 40 cm