309
Eté Hiver, 1985 Edition Bordas Lithographie sur papier Plastifiée et avec des oeillets Signé et numéroté 3 sur 20 120 x 160 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EUREté Hiver, 1985 Edition Bordas Lithographie sur papier Plastifiée et avec des oeillets Signé et numéroté 3 sur 20 120 x 160 cm