308
Couple dansant Sérigraphie signée et numérotée 24 sur 150 65 x 47 cm 305 306 308 307
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCouple dansant Sérigraphie signée et numérotée 24 sur 150 65 x 47 cm 305 306 308 307
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Couple dansant Sérigraphie signée et numérotée 24 sur 150 65 x 47 cm 305 306 308 307