307
Le baiser Sérigraphie signée et numérotée sur 999 exemplaires 35 x 47 cm
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLe baiser Sérigraphie signée et numérotée sur 999 exemplaires 35 x 47 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Le baiser Sérigraphie signée et numérotée sur 999 exemplaires 35 x 47 cm