306
Statuette Sérigraphie signée et numérotée 8789 sur 10000 37 x 28 cm
Estimation :
60.00 - 80.00 EURStatuette Sérigraphie signée et numérotée 8789 sur 10000 37 x 28 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Statuette Sérigraphie signée et numérotée 8789 sur 10000 37 x 28 cm