206
Cueillette en forêt
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCueillette en forêt
Huile sur toile, signée en bas à gauche 35,5 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Cueillette en forêt