205
Personnage sur la plage, 1946
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPersonnage sur la plage, 1946
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas au milieu
35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Personnage sur la plage, 1946