145
CUILLER À RAGOÛT triangulaire à décor de coquille et balustr
Estimation :
30.00 - 30.00 EURCUILLER À RAGOÛT triangulaire à décor de coquille et balustre. Première moitié du XIX° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CUILLER À RAGOÛT triangulaire à décor de coquille et balustr