144
CADENAS à moraillon et sa clé à décor moulur
Estimation :
150.00 - 150.00 EURCADENAS à moraillon et sa clé à décor mouluré. ESPAGNE, XVIII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CADENAS à moraillon et sa clé à décor moulur