143
CADRE RELIQUAIRE en fer cisel
Estimation :
300.00 - 300.00 EURCADRE RELIQUAIRE en fer ciselé. ALLEMAGNE ? XVIII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > CADRE RELIQUAIRE en fer cisel