142
PENTURE GOTHIQUE à décor de coeurs et flamme
Estimation :
50.00 - 50.00 EURPENTURE GOTHIQUE à décor de coeurs et flammes. XV° siècle. Accident.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PENTURE GOTHIQUE à décor de coeurs et flamme