360
Cuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor ciselé d'une étoile dans un entourage de fleurs stylisées, manche en partie torsadé. Bon état.
Saint-Pétersbourg, vers 1885.
Orfèvre : illisible.
Poids : 83,7 g
L. : 18,5 cm