359
Cuillère à caviar en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé de rinceaux feuillagés sur fond amati, manche à filets torsadés. Bon état, légère usure.
Moscou, vers 1880.
Orfèvre : illisible.
Poids : 70,7 g
L. : 19 cm