358
Cuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de fleurs et feuillages, manche en partie torsadé. Bon état.
Moscou, 1881.
Orfèvre : illisible.
Poids : 70,7 g
L. : 17,5 cm