357
Paire de cuillères à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé de rinceaux feuillagés, manche à filets torsadés. Légères usures.
Moscou, 1876.
Orfèvre : AlexeiSilayev.
Poids : 128 g
L. : 18 cm