356
Cuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé d'un bouquet de fleurs dans un vase, manche en partie torsadé. Bon état.
Moscou, 1881.
Orfèvre : Roman Aristakov.
Poids : 49,7 g
L. : 19,5 cm