355
Cuillère à caviar en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de motifs végétaux, manche en partie torsadé. Légères usures.
Moscou, 1878.
Orfèvre : MatvyeoNikiforov.
Poids : 43,5 g
L. : 17,5 cm