354
Cuillère à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé d'un proverbe en russe entourant des fleurs, manche en partie torsadé. Usures.
Moscou, 1889.
Orfèvre : Ivan Alexeyev.
Poids : 53 g
L. : 18 cm