782
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent de modèle uniplat à la spatule monogrammé
Estimation :
400.00 - 450.00 EURCUILLÈRE À RAGOÛT en argent de modèle uniplat à la spatule monogrammée.
Poinçon de Charge (M Couronné) et de Décharge (Hure de sanglier) pour TOULOUSE 1781-1789
Poinçon de Maison Commune pour TOULOUSE 1789-1790 (Char avec millésime «90») et Poinçon du Mo Mathieu DORGUEIL reçu en 1781
Longueur: 33,3 cm
Poids: 152 g