942
CUILLÈRE À RAGOÛT, modèle filet, spatule monogrammé
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCUILLÈRE À RAGOÛT, modèle filet, spatule monogrammée.
Bordeaux, XVIIIe siècle, par Georgeon
Poids: 191 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > CUILLÈRE À RAGOÛT, modèle filet, spatule monogrammé