941
VASE de forme gourde à patine rouge et or, anciennement monté en lamp
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURVASE de forme gourde à patine rouge et or, anciennement monté en lampe.
Travail d'époque Art Déco signé et numéroté 1001/AA pour Linéa, premier nom de la ligne de dinanderie créée par la maison Christofle en 1919.
Haut.: 26 cm