940
SERVICE TÊTE À TÊTE moderniste en argent uni (950 millièmes) à pans coupés composé d’une théière/cafetière, pot à lait et sucrier; anses et prises en ébèn
Estimation :
600.00 - 600.00 EURSERVICE TÊTE À TÊTE moderniste en argent uni (950 millièmes) à pans coupés composé d'une théière/cafetière, pot à lait et sucrier; anses et prises en ébène.
Poinçon Minerve
Poids brut: 873 g