939
IMPORTANTE MÉNAGÈRE en argent sculpté de style Louis XV
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURIMPORTANTE MÉNAGÈRE en argent sculpté de style Louis XVI.
Poinçon Minerve, comprenant: 18 couteaux, 18 cuillères, 18 fourchettes, fourchettes à dessert, 12 cuillères à dessert et 12 couteaux à dessert
Poids: 5918,4 g environ