205
Cuillère à sauce en argent (950 ‰), formée à partir d’une cuillère d’époque Restauration
Estimation :
70.00 - 80.00 EURCuillère à sauce en argent (950 ‰), formée à partir d'une cuillère d'époque Restauration
Paris, 1819-1838
Poids: 99 g