206
Pelle à glace en argent (950 ‰) à décor de coquilles et feuillages
Estimation :
90.00 - 110.00 EURPelle à glace en argent (950 ‰) à décor de coquilles et feuillages
Paris, 1819-1838
Poids brut: 70 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Pelle à glace en argent (950 ‰) à décor de coquilles et feuillages