93
«Cuirassé Surveillante» «La frégate Armorique» Deux aquarelles gouachées monogrammées et datées 1884 et 1881 14 x 22 cm Les deux
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR«Cuirassé Surveillante» «La frégate Armorique» Deux aquarelles gouachées monogrammées et datées 1884 et 1881 14 x 22 cm Les deux