92
«Garde cote cuirassé Tonnerre» «Cuirassé Héroïne» Deux aquarelles gouachées, monogrammées et datées 1884 et 1883 Chacune: 14 x 22 cm Les deux
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR«Garde cote cuirassé Tonnerre» «Cuirassé Héroïne» Deux aquarelles gouachées, monogrammées et datées 1884 et 1883 Chacune: 14 x 22 cm Les deux