131
Cybèle sur son char attelé de trois lions Important groupe en bronze ciselé à patine verte; elle tient un flambeau de la main droit
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURCybèle sur son char attelé de trois lions Important groupe en bronze ciselé à patine verte; elle tient un flambeau de la main droite. Signé sur la terrasse: «La Monaca». Premier tiers du XXe siècle. Haut.: 70 - Larg.: 107 cm