132
«Diane surprise» Épreuve en bronze, fonte d’édition à patine verte, signée sur la terrass
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR«Diane surprise» Épreuve en bronze, fonte d'édition à patine verte, signée sur la terrasse. Haut.: 47 cm