133
Pêcheur et pêcheuse de Saint-Jean-de-Luz Sculptures en bronze à patine médaille, signées Fonte d’édition Hau
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPêcheur et pêcheuse de Saint-Jean-de-Luz Sculptures en bronze à patine médaille, signées Fonte d'édition Haut.: 83 et 80 cm