288
Cygne aux ailes déployées et ses cygnons
Estimation :
40.00 - 50.00 EURCygne aux ailes déployées et ses cygnons . Bois doré sculpté. XIXe siècle. H : 21cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Cygne aux ailes déployées et ses cygnons