287
Meridienne en acajou et placage d’acajou à dossier renvers
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMeridienne en acajou et placage d'acajou à dossier renversé. XIXème. 90x145x68 cm accident
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Meridienne en acajou et placage d’acajou à dossier renvers