286
Lustre en tôle en forme de lampe antique à 5 lumières d’époque Restauration
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLustre en tôle en forme de lampe antique à 5 lumières d'époque Restauration
Env 110x80 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Lustre en tôle en forme de lampe antique à 5 lumières d’époque Restauration