285
Paire de chaises gondoles en acajou et placage d’acajo
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPaire de chaises gondoles en acajou et placage d'acajou. XIX ème. 80x40x48 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Paire de chaises gondoles en acajou et placage d’acajo