190
Estimation :
300 - 500 EURCYMA
Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en or jaune (750) légèrement bombé
Cadran à fond satiné, signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes
trotteuse à 6 H
Mouvement mécanique
Vers 1940
Poids brut : 31.4 g - Dim : 25 x 22 mm
Bracelet rapporté en cuir de lézard noir