191
Estimation :
200 - 300 EURSARCAR, Genève
Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune (750) de forme évasée
Cadran à fond satiné, signé, à index flèches dorés appliqués et peints en noir pour les heures
Mouvement mécanique
Vers 1970
Poids brut : 20.5 g
Bracelet en cuir noir rapporté