192
Estimation :
500 - 700 EURJAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier carré à bord arrondi
Cadran à fond satiné, signé, à index chiffres arabes peints en noir et flèches dorées appliquées pour les heures, chemin de fer pour les minutes
Mouvement quartz (transformé)
Dos du boîtier numéroté103779
Bracelet à maille souple avec fermoir clapet à échelle
Poids brut : 36.7 g - Long : 15.5 cm